«Мы все равно умрем»: Ксения Собчак призвала не бояться коронавируса

498

Ксения Собчак, очевидно, устала соблюдать карантин спустя несколько дней без выходов в свет. Ксения поделилась в своём «Инстаграм» некоторыми философскими размышлениями по поводу коронавируса и того, что происходит в мире в связи с ним.

Светская львица предположила, что паника вокруг эпидемии явно преувеличена. Со слов Собчак, ей хочется успокоить людей, разводящих панику. Ксения относится к эпидемии легко, даже с неким сарказмом, отмечая, что рано или поздно все люди все равно умрут, и скорее всего, не от коронавируса. Поэтому сейчас - продолжает Ксения - панически бояться смерти от новой, неизвестной медицине болезни абсолютно бессмысленно.

«Относиться с юмором к происходящему, не бояться, помнить о том, что мы все всё равно умрем, и в масштабах вселенной совершенно неважно, от коронавируса ли или от старости, так как время нашей жизни-миг, все это сейчас не норма», - говорит Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B-T01D3A6JA/]

Ксения рассуждает, что в последние годы в мире развелось довольно много так называемых специалистов, уверенных, что конец света вот-вот наступит. Поэтому сейчас – продолжает звезда – они ликуют от того, что оказались хотя бы частично правы. Вот только – заключает Ксения – вся эта паника, как и сама эпидемия вместе со всеми смертями, которые она спровоцировала, в масштабах вселенной являются просто-таки мелкой пылинкой.

Напомним, Ксения Собчак показала себя на третий день без укладки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ