Елена Беркова объявила о второй беременности

850

Елена Беркова является весьма эпатажной, скандальной персоной. Популярность Беркова получила благодаря съёмкам в фильмах для взрослых, а также благодаря участию в скандальном реалити-шоу «Дом-2». После завершения карьеры в киноиндустрии Елена продолжает участвовать в скандалах, не боясь эпатировать общественность.

Это, однако, не мешает Берковой оставаться любящей и заботливой матерью. Она воспитывает единственного ребёнка - сына Евгения, появившегося на свет от брака Елены Берковой со стриптизером Иваном Бельковым. Похоже, в самое ближайшее время семья Елены Берковой станет больше. Накануне Беркова объявила своим подписчикам, что снова находится в «интересном положении».

Актриса опубликовала довольно лаконичный, но красноречивый пост с фотографией, где она демонстрирует положительный тест на беременность. Фолловеры при этом заметили, что Беркова позирует на фото с довольно грустным, неудовлетворенным выражением лица. Судя по выражению лица Елены, беременность стала для неё сюрпризом, причём неприятным.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UAng1AL3S/]

Скандальная звезда не уточняет, кто стал отцом её ребёнка и при каких обстоятельствах она забеременела. В любом случае можно утверждать, что отцом ребенка может стать буквально кто угодно. Всё дело в том, что Елена в последнее время уж очень активно меняет мужчин и не всегда держит в курсе событий о своей личной жизни.

Напомним, Елена Беркова собралась сделать татуировку в неожиданном месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ