Наташа Королёва боится, что сын забросит учебу

620

Наташа Королёва осторожно, но уже начинает тревожиться за своего сына Архипа, который с недавних пор решил стать профессиональным артистом по примеру своей знаменитой мамы. Молодой артист решил стать профессиональным поп-певцом, и уже даже успел выпустить свою первую песню, посвящённую актуальной теме - коронавирусу. Наташа Королёва осталась довольна первыми попытками сына проявить себя в музыке, тем более, что он пошёл по собственному независимому пути, старается быть уникальным, непохожим на маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B9y6MvtJ_AU/]

Тем не менее Королёва всё-таки несколько переживает, поскольку увлечение сына музыкой может сказаться на его учёбе и успеваемости. Естественно, Наташа Королёва не видит ничего плохого в увлечении сына песнями, но в то же время, по её мнению, для Архипа на первом плане сейчас должна быть именно учёба. Тем более, что мальчик получает образование в довольно престижном учебном заведении.

«Надеюсь, его увлечение музыкой не помешает основному роду его деятельности. Архип учится в Высшей школе экономики на востоковедении. Он изучает японский язык, потому как тема Востока его интересовала всегда. Надеюсь, в дальнейшем он будет разрабатывать две линии. Музыка никогда не помешает», - цитирует Наташу «Собеседник».

Как бы там ни было, но первые шаги Архипа на большой сцене были совершены именно под началом его матери. Молодой человек начал выходить на сцену на концертах своей мамы, участвуя в исполнении некоторых её композиций.

Ранее Наташа Королева прокомментировала госпитализацию Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ