Ольга Зуева устроила «голую» съемку после родов

631

Молодая жена Данилы Козловского Ольга Зуева недавно впервые стала мамой, подарив своему супругу очаровательную дочь. Накануне Ольга Зуева порадовала своих поклонников, приняв участие в первой после родов откровенной фотосессии.

Сразу напомним, что это далеко не первый раз, когда жена Данилы Козловского радует поклонников довольно откровенными фотографиями. Так, уже после родов она выложила в Сеть кадр, где она запечатлена обнажённой на фоне моря с большим беременным животом. Очевидно, что снимок был сделан на финальном сроке беременности Ольги, перед самыми её родами.

[media=https://www.instagram.com/p/B919UUcpiDr/]

В этот раз видно, что Зуева приняла участие в профессиональной фотосессии. В кадре она запечатлена обнаженной, по крайней мере, до пояса, но при этом позирует до пояса, крупным планом. Жена Данилы Козловского прикрывает обнаженную грудь при помощи плеч и рук, а все опубликованные фотографии выполнены в чёрно-белом фильтре.

«Иногда, просто необходимо себя обнять», - подписала фотографии Ольга Зуева.

Снимки в «Инстаграм» звезды получились очень эффектными, поклонники завалили Ольгу комплиментами. Зуева, по их мнению, продемонстрировала совершенство своего тела. При этом неизвестно, когда были сделаны снимки, до или после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Зуева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ