Дмитрий Тарасов четыре года откладывал деньги на элитное авто для жены

556

Анастасия Костенко празднует свой 26-й день рождения. Молодая жена Дмитрия Тарасова уже успела похвастаться поклонникам подарком, который сделал ей её любимый супруг.

Известный футболист действительно не пожалел средств на по-настоящему роскошный подарок для своей молодой жены. Дмитрий преподнёс Анастасии роскошный автомобиль - внедорожник белого цвета люкс-класса, предварительно украсив его бантами, а также заказав десятки корзин и букетов цветов.

Очевидно, что Тарасову за этот автомобиль пришлось отдать очень много, возможно, больше 10 млн руб. В зависимости от оснащения цена может разниться, однако очевидно, что Дмитрий не жалел денег на подарок для супруги. И всё бы ничего, вот только Дмитрий в последние месяцы если и зарабатывает, то в разы меньше, чем зарабатывал прежде.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UOmhGA_YG/]

До конца 2019 года Дмитрий в течение нескольких месяцев был безработным, теперь же подписал контракт с новым клубом, но всего лишь на полгода, причём уже успел выбыть из строя из-за травмы. Подписчики возмущаются, мол, откуда у фактически безработного Дмитрия Тарасова миллионы рублей на такой роскошный подарок?! В ответ на что Дмитрий лаконично объяснил, мол, он копил на подарок для жены последние четыре года.

«Откладывал деньги четыре года!», - сказал футболист.

Напомним, Дмитрий Тарасов заставлял Ольгу Бузову увеличить грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ