Отец Меган Маркл заявил, что она сделала принца Гарри «жалким»

1 099

Отец бывшей актрисы Меган Маркл, которая вместе с мужем принцем Гарри и сыном Арчи недавно переехала из Канады в Лос-Анджелес, продолжает делать резонансные заявления о дочери и её семье. В этот раз Томас Маркл заявил, что Меган делает своего мужа и его родственников из Британии такими же несчастными, как в свое время сделала его самого.

По словам Томаса Маркл, когда принц Гарри начал жить с его дочерью, он стал таким несчастным, каким ещё никогда не был. Томас заявил, что смотреть без сожаления на принца Гарри сейчас просто невозможно. Мужчина не сомневается: Маган произвела такое же губительное влияние и на королеву Елизавету и других родственников её мужа.

«Это просто смешно. Невозможно заставить Гарри выглядеть более жалким, чем сейчас это сделала Меган», - цитирует Томаса The Sun.

При этом Томас Маркл выразил уверенность, что с точки зрения заработка денег переезд герцогов Сассекских из Канады в Лос-Анджелес стал правильным решением. Он уверен, что Меган и Гарри смогут заработать в столице Калифорнии много денег, так тамошняя среда больше для этого располагает.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

При этом Томас также не исключает, что герцоги вернутся в Британию. Когда они это сделают, то королева Елизавета тепло встретит «беглецов», и они смогут вернуться к выполнению своих обязанностей, уверен отец Маркл.

Напомним, Меган Маркл запретила мужу лететь к больному коронавирусом отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ