Екатерина Диденко вскрыла посмертный подарок мужа

483

Аптечный блогер Екатерина Диденко, которая несколькими неделями ранее во время несчастного случая потеряла своего мужа, рассказала поклонникам, что до сих пор не раскрывала подарок, преподнесенный ей её супругом. Трагедия произошла на праздновании дня рождения Екатерины, поэтому после случившегося Диденко было банально не до подарков.

Но даже когда Екатерина немного отошла от стресса, вскрыть подарок она не могла, поскольку он находился у следователей на время расследования. К текущему времени Екатерина получила этот подарок от следователей и накануне вскрыла его.

[media=https://www.instagram.com/p/B94nwT2B3C8/]

Муж подготовил для именинницы сюрприз - мешок, содержимое которого замаскировал. По задумке покойного Валентина, Екатерина должна была разбить битой или каким-то другим предметом эту упаковку, и из неё должно просыпаться содержимое. Когда Екатерина это сделала, увидела, что Валентин упаковал фальшивые деньги, таблетки и большое количество чупа-чупсов. Можно предположить, что если бы не несчастный случай, то в разгар празднования такой подарок был бы очень кстати и отлично вписался бы в праздничное веселье.

Напомним, Екатерина Диденко избавилась от фотографий погибшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ