«Было очень плохо»: Ольга Куриленко рассказала о победе над коронавирусом

512

40-летняя актриса Ольга Куриленко сумела победить коронавирус. Звезда кино во время лечения старалась держать поклонников в курсе событий, а теперь, после победы над болезнью, подвела своего рода итог борьбы с болезнью и победы над ней.

Как рассказала Ольга, врачи не стали её госпитализировать, решив, что её болезнь протекает легко. Женщина по настоянию врачей самоизолировалась вместе с ребёнком и няней, но у них так и не проявились никакие симптомы болезни.

Ольга же делала всё, чтобы к ней не приезжала её мама, находящаяся в группе риска. Родственница Куриленко настойчиво хотела приехать к дочери, чтобы ухаживать за ней, но актрисе таки удалось её переубедить.

Что касается симптомов, то в первую неделю болезни они были очень неприятными - продолжает актриса. У неё была высокая температура, сильная слабость и, жуткая головная боль. Первые несколько дней болезни Ольга Куриленко практически не вставала с кровати, спала в течение суток больше 12 часов, порой доходило до 15-16 часов. Только со второй недели симптомы ослабли, а к текущему времени она не чувствует уже никаких симптомов, что является свидетельством победы над заболеванием.

«В первую неделю мне было очень плохо. Я почти все время лежала с высокой температурой и много спала: 12 часов за ночь и потом еще часа три-четыре днем. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. На второй неделе температура полностью ушла, и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет», — поделилась актриса в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RC-T2p750/]

Кстати, Наталья Ветлицкая считает, что переболела коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Куриленко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ