«Мы изолировались»: Виктория Боня рассказала о жизни на карантине во Франции

620

У Виктории Бони сложилось на сегодня неоднозначное мнение о коронавирусе и ситуации, что установилась во всём мире в связи с эпидемией. Боня никогда не скрывала, что считает ажиотаж вокруг коронавируса преувеличенным. При этом она считает, что хоть паниковать и не стоит, но предпринимать меры безопасности всё же необходимо.

Интересно, что в разгар эпидемии в Европе, когда в России ситуация была ещё относительно стабильной, Боня отправилась во Францию, доказав всем скептикам, что не боится эпидемии.

Во Франции она остаётся до сих пор и соблюдает карантин, как и миллионы других французов. Вика делится со своими подписчиками своими наблюдениями и впечатлениями от происходящего там.

[media=https://www.instagram.com/p/B-J82nqi3np/]

Боня рассказывает: карантин по всей стране действительно достаточно строгий, как и сообщают СМИ. При этом большинство граждан его соблюдают - Виктория в этом плане исключением не является. Хоть Боня и не особо опасается коронавируса, но в то же время соблюдает все рекомендации. из дома старается не выходить, а если уезжает за продуктами, надевает одноразовые перчатки. При этом дома Виктории не скучно – они с дочкой находят время и для развлечений, и для обучения, и для занятий спортом.

«Вижу, что некоторые приглашают гостей, накрывают стол. Считаю, этого нельзя делать. Ведь мы ответственны не только за себя – даже если ты ничего не боишься, важно думать о других. Мы изолировались. Когда кто-то выезжает за продуктами — обязательно надевает перчатки», – рассказала Вика «Телепрограмме».

Ранее Лена Миро рассекретила «ахиллесову пяту» Виктории Бони.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ