Лера Кудрявцева раскрыла детали «коронавирусной вечеринки» Аллы Крутой

2 449

В российской светской тусовке начали проявляться панические настроения. Всё из-за того, что Лев Лещенко на этой неделе попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Многие звёзды, которые контактировали со Львом Валерьяновичем, незадолго до его госпитализации, начали на полном серьёзе беспокоиться за своё собственное здоровье. Лещенко как минимум посетил два мероприятия с большим скоплением людей - съемки ток-шоу и день рождения сестры Игоря Крутого Аллы Крутой.

По неофициальным данным, многие звезды российского шоу-бизнеса могли заразиться коронавирусом от Лещенко именно на вечеринке в семье Игоря Крутого. Телеведущая Лера Кудрявцева в эфире передачи «Звёзды сошлись» раскрыла детали той самой вечеринки, которая может стать злосчастной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Q4z_dlNsG/]

Кудрявцева на съемочной площадке не присутствовала, поскольку также подозревала у себя коронавирус, но связалась с собравшимися гостями по видеосвязи. Ведущая при этом напомнила, что уже на момент вечеринки в семье Крутых все знали о существующей опасности, но никто не паниковал, предпринимая меры предосторожности. Сам Лещенко особо ни с кем не контактировал, недолго пробыл на празднике, довольно быстро уехав.

«Лев Валерьянович поздравил в тот вечер Аллочку Крутую. Он быстро уехал. Тогда еще не говорилось никуда не ходить, но уже все были осторожны. Люди, которые были в Куршевеле, к примеру, самоизолировались и на юбилей не пришли. Все уже ходили со спреями, но еще, конечно, без масок», - поделилась Лера.

Сейчас, отметим, Лера Кудрявцева ждет результатов теста на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ