Лера Кудрявцева ждет результатов теста на коронавирус

757

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева после посещения вечеринки сестры Игоря Крутого оказалась в группе риска наряду с другими знаменитостями. Дело в том, что на мероприятии присутствовал артист Лев Лещенко, у которого официально подтвердили диагноз коронавирус. Теперь звездная блондинка мучается в неведении, поскольку результаты анализа будут готовы лишь через пару дней.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HGWBiFEaP/]

Об этом Лера Кудрявцева рассказала своим поклонникам в микроблоге. Учитывая скорость распространения инфекции, знаменитость предпочла изолироваться в своей квартире, соблюдаю рекомендации медиков и властей. Как отметила блондинка, результат анализа на коронавирус должен быть готов через три дня, а тем временем ей остается лишь надеяться.

 

«Результат через три дня. Самоизолировалась, надеюсь, будет отрицательным», – написала звезда.

Ведущая также нелестно отозвалась о СМИ, которые перекручивают ее слова, выставляя в невыгодном свете. Так, произошло с шуткой звезды о «сволочах», сидящих дома.

Ранее в кинику в Коммунарке, которую специально адаптировали для приема пациентов с коронавирусом, привезли композитора Игоря Николаева, также пересекавшегося с Львом Лещенко. Правда, пока диагноз маэстро официально не подтвердился.

Заразный штамм, берущий свои истоки из Китая, недавно унес жизнь кузины короля Испании. До этого от коронавируса скончалась любимая тетушка бойца ММА Конора Макгрегора, который не может прийти в себя от этого удара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ