Стас Садальский рассказал о кокаиновых наркоманах российского шоу-бизнеса

5 164

Эпатажный актер Стас Садальский раскрыл новый компромат на своих коллег по российскому шоу-бизнесу. Садальский с сожалением констатировать, что в отечественном шоу-бизнесе всегда присутствовали наркотики, и нынешние времена - не исключение.

Садальский знает многих знаменитостей, которые употребляли психотропные вещества, в частности довольно серьезные наркотики, такие как кокаин. Садальский назвал кокаин «проклятием своей молодости», подчеркнув, что им увлекались действительно очень многие люди.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UApoCD-Gc/]

Некоторые артисты перед выходом на сцену употребляли запрещённые вещества - это позволяло ему чувствовать себя более уверенными, раскованными, давало им определенную энергию. Причём по словам Садальского, употребляли его не только актёры или музыканты, но и поэты, художники и другие творческие люди. Далеко не у всех из них – говорит Садальский – были деньги на наркотики, поэтому зачастую они «баловались» от случая к случаю.

«Кокаин был проклятием нашей молодости. Им увлекались многие. Актеры носили в жилетном кармане пузырьки и „заряжались“ перед каждым выходом на сцену. Актрисы носили кокаин в пудреницах (…) Ни для кого не секрет, что на „коксе“ сегодня сидят многие известные люди», - поделился Садальский в своем «Инстаграм».

Сам актер отметил, что не считает себя любителем наркотиков. По его словам, он предпочитает классический алкоголь.

Ранее Стас Садальский вспомнил, как Тина Канделаки предала родину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ