Дарья Повереннова рассказала, чем занимается на карантине

522

Знаменитая российская актриса Дарья Повереннова в студии ток-шоу под названием «Звезды сошлись», выходящем на телеканале НТВ, рассказала о том, чем она занимается, сидя дома на карантине.

По словам знаменитости, она окончила специализированные курсы в Сколково, и у нее должен был состояться экзамен, однако в связи с введением тотального карантина, его попросту отменили, не говоря уже и о выступлениях.

Актриса отмечает, что дома она занялась изучением английского языка, а также возобновила игру на фортепиано, к которому не подходила с детских лет. Кроме того, у нее появилось достаточно много времени для того, чтобы подучить билеты, чтобы получше подготовиться к будущему экзамену, поскольку Поклонская считает, что карантин вечно длиться не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-TyKVwlBiR/]

«Я отучилась в московской школе управления Сколково. У меня должен был быть экзамен. Он отменился. Сейчас у меня есть возможность доучить билеты, чтобы сдать экзамен. Кроме того, я села за пианино. С детства не сидела за ним. Занимаюсь английским. Я люблю работать, но работы нет», - отметила актриса.

Стоит напомнить, что из-за вспышки эпидемии коронавируса практически все российские артисты остались без работы и начали нести колоссальные убытки из-за отмены концертов.

Кстати сказать, известный российский певец Денис Клявер, известный еще по участию в дуэте «Чай вдвоем», в том же ток-шоу рассказал, что нынешняя ситуация явно собьет спесь с некоторых богатых звезд, и время все расставит на свои места и покажет, кто есть кто на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ