Игорь Николаев узнал результаты теста на коронавирус

540

На прошлой неделе певец и композитор Игорь Николаев оказался в больнице. У него диагностировали пневмонию, также врачи заподозрили у Николаева коронавирусную инфекцию.

Несколько дней звездный пациент вынужден был ожидать, пока будут готовы результаты теста на коронавирус, и в этот период очень переживали не только поклонники артиста, но и его близкие и родные люди, в частности, жена Николаева Юлия Проскурякова. В последнее время Проскурякова признавалась, что устала бояться и переживать, поэтому пыталась отвлекаться от навязчивых мыслей о болезни мужа времяпрепровождением со своей дочерью от Игоря Николаева Вероникой.

Сегодня, 23 марта, Игорь Николаев узнал, есть ли у него коронавирусная инфекция. Совсем недавно в своем микроблоге певец и композитор сообщил своим подписчикам, что врачи не выявили у него коронавирус после лабораторных исследований.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WJiIJoPUN/]

Артист признался, что для него это - как камень с души. Николаев поблагодарил своих поклонников, друзей и родных за поддержку, которую те оказывали ему после его госпитализации и во время лечения, а также отдельно обратился к врачам и всему персоналу больницы в Коммунарке, куда и был госпитализирован звездный пациент.

«Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!», - обратился Николаев в личном «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ