Андрей Григорьев-Апполонов лечится в санатории

392

У Андрея Григорьева-Апполонова в последнее время были очень серьезные проблемы. В последние годы он пережил несколько серьезных трагедий, потеряв сестру и близкого друга Олега Яковлева. Кроме того, не так давно он развелся со своей женой и матерью своих детей Марией, которая уже успела выйти замуж и родить ребёнка своему новому мужу.

Андрей упоминал, что в кризисные моменты злоупотреблял спиртным. Друзья и коллеги Григорьева-Апполонова подтверждали, что у музыканта действительно есть проблемы с алкоголем. Судя по всему, музыкант взял себя в руки и решил начать жизнь с чистого листа.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Al0eFqINW/]

Григорьев-Апполонов сообщил, что в настоящее время проходит восстановительные процедуры в Сочи. Как известно, Сочи является родным городом для Андрея, у него там есть своя недвижимость, но прямо сейчас Григорьев-Апполонов находится в местном пансионате. Музыкант рассказывает, что проводит оздоровительные процедуры, активно занимается спортом, в частности бегает ежедневно по несколько километров. Естественно, в такое время музыкант даже не думает о том, чтобы выпивать. Зато артист много путешествует в пределах города и окрестностей, посещая различные природные достопримечательности.

«Лечусь в санатории. Минимум 7 км в день гуляю, хожу на массаж, лечу спину, пью витамины. Завтра иду на процедуры в Мацесту — район с природными сероводородными источниками. Еще здесь есть океанариум, где можно увидеть тюленей, пингвинов и бегемота. На территории района есть лес, реки и водопады. Много хожу и оздоровляюсь», — приводит слова музыканта «7дней».

Напомним, Олеся Сазыкина заявила, что отцом ее ребенка является не Григорьев-Апполонов, а Данко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ