Юлия Барановская оценила возможность воссоединения с Андреем Аршавиным

644

Юлия Барановская воспитывает троих детей, появившихся на свет в её гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. Недавно Аршавин подал иск в суд в попытке уменьшить размер алиментов, которые он выплачивает на троих детей. Юлия Барановская и ее адвокаты критично отреагировали на данное решение Аршавина, публично раскритиковав и пристыдив футболиста.

Оказывается, среди поклонников Юлии Барановской находятся люди, которые искренне надеются на её воссоединение с Андреем Аршавиным. Так, недавно в рубрике «вопрос-ответ» на странице Юлии Барановской в «Инстаграм» кто-то из подписчиков телеведущей признался, что мечтает о воссоединении Юлии с Андреем. В свою очередь Барановская достаточно резко прокомментировала такие пожелания своих поклонников. Юлия призналась, что мечты своих фанатов не разделяет, тем самым дав понять о невозможности воссоединения с Аршавиным.

«Я вас очень прошу, измените свою мечту. Я с ней категорически не согласна», - сказала Барановская.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MDMdypeGj/]

Аршавин стал самым известным мужчиной в жизни Юлии Барановской. Неудивительно, что периодически Юлии приписывают новый роман с Аршавиным, а многие поклонники Юлии до сих пор мечтают о воссоединении пары. Сама Юлия не только сейчас, но и ранее высказывалась о невозможности воссоединения с Андреем.

Кстати, Андрея Аршавина заметили на прогулке с новой пассией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ