Нюша подверглась нападкам за публикацию «голого» фото

1 179

Многие российские и зарубежные звёзды в период карантина стараются развлекать своих поклонников в удаленном режиме. Артисты записывают различные интервью, снимают онлайн-концерты для своих фанатов, чаще выходят в прямой эфир и интенсивно радуют своих поклонников новым контентом в социальных сетях. Не стала исключением и певица Нюша, которая накануне опубликовала фотографию, вызвавшую большой резонанс среди её подписчиков.

На опубликованной фотографии Нюша запечатлена в черном обтягивающем топе, да еще и в таком ракурсе, что визуально складывается впечатление, будто бы Нюша абсолютно обнажена. Певица при этом может похвастаться действительно впечатляющей фигурой, вот только далеко не все оценили эффектные сексуальные формы популярной артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/B-J1_CDJHWo/]

В комментариях под постом певицы можно встретить огромное количество критики в её адрес. Нюша, которая является женой и молодой мамой, подверглась жёстким нападкам хейтеров. Некоторые подписчики буквально сочли фотографию Нюши развратной, некоторые и вовсе ошибочно решили, что звезда позирует на снимке обнажённой ниже пояса.

«К чему это??? Раньше думала хоть Нюша по скромнее», «Ты же мать!», «Фотка кричит что она ещё в поисках, а муж значит тоже гей? Какой нормальный мужик это разрешит если у жены мозгов ноль. Мы ждём перемен, чтобы этот разврат закончился», - написали критики в «Инстаграм» Нюши.

Естественно, многие подписчики отнеслись куда более сдержанной, оставив артистке огромное количество комплиментов о потрясающей привлекательной фигуре.

Ранее, напомним, Нюшу разнесли за публикации с отдыха на Бали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ