Гоген Солнцев скрыл свой настоящий возраст

749

Эпатажный актёр и шоумен Гоген Солнцев, похоже, скрывает свой реальный возраст. Мужчина утверждает, что он родился в 1980 году, правда, в свободном доступе есть официальные данные, которые слишком явно расходятся с данными, озвученными шоуменом.

Журналисты «Собеседника» нашли информацию, в которой указано, что Солнцеву прямо сейчас на 6 лет меньше, чем он говорит о себе сам. На официальном портале ФМС значится информация только об одном жителе Москвы, имя и фамилия которого совпадают с именем и фамилией Гогена Солнцева. Значит, речь идет именно о нём. На этом портале указано, что он родился 5 декабря 1986 года. Кроме того, журналисты обратили внимание также, что эта дата полностью совпадает с данными о получении Гогеном паспорта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zMAOJKtA_/]

Так, Илья Солнцев (настоящее имя героя публикации) получил паспорт в возрасте 14 лет в 2001 году, что выглядит куда более логичным, чем версия шоумена, согласно которой он получил паспорт в возрасте 20 лет.

Вероятно, Гоген завысил свой возраст специально для того, чтобы его разница в возрасте с женой Екатериной не казалась со стороны такой огромной.

Кстати, Гоген Солнцев отправит жену на лечение по примеру Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ