Евгений Петросян стал отцом и прадедушкой почти одновременно

898

Евгений Петросян, по неофициальной информации, недавно стал отцом во второй раз. Еще до недавнего времени у Евгения Вагановича был только один ребёнок - взрослая дочь Викторина, отцом которой он стал ещё в своём первом браке. По иронии судьбы, Викторина намного старше нынешней жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой - по возрасту она годится ей в матери.

Также не секрет, что Викторина уже и сама стала мамой, правда, о внуках Евгения Вагановича известно не так много. Впрочем, как сообщает портал dni.ru, совсем недавно кто-то из детей Викторины стал родителем. Источник не уточняет, кто конкретно, когда и при каких обстоятельствах стал отцом или матерью, уточняется только, что произошло это событие практически одновременно с рождением ребёнка Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Таким образом получается, что ребёнок и правнук Евгения Петросяна появились на свет практически одновременно, с совсем небольшой разницей в возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/B99DrANn7Z4/]

Сам Евгений Петросян никак не комментирует ни пополнение в своей собственной семье, ни рождения правнука. Евгений Ваганович и его молодая жена доселе и вовсе опровергали рождение общего ребенка. Правда, не только журналисты и поклонники, но и многие коллеги Петросяна уже успели поздравить его с прибавлением в семье постфактум.

Напомним, Марият Мухина назвала поступок ставшего отцом Евгения Петросяна благородным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ