«Я бомж»: Дана Борисова подозревает, что заразилась коронавирусом от Лещенко

867

Лев Лещенко заразился коронавирусом и в настоящее время продолжает лечение. Вместе с тем есть вероятность, что перед тем как лечь на лечение в больницу Лещенко также заразил многих своих коллег по шоу-бизнесу, так как контактировал с ними на ток-шоу и на частных вечеринках друзей.

Дана Борисова, которая продолжает ходить по различным телеэфирам, утверждает, что находится в группе риска. Она рассказала, что могла заразиться от Лещенко или от кого-то из других представителей светской тусовки, так как за последнюю неделю контактировала с большим количеством знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SY-f_HFFW/]

Дана сама считает, что у неё может быть вирус, в то же время её растущую уверенность в этом подпитывают и врачи, отнесшие её в группу риска из-за её путешествий и контактов. Дело в том, что Борисова попыталась провериться на коронавирус, однако из-за того, что у неё нет регистрации о месте жительства, сделать тест ей отказываются. В одном из здравоохранительных учреждений, где была Дана, ей посоветовали обратиться за помощью по страховому полису, но помочь не смогли.

«У меня нет регистрации, я бомж, и моя дочка бомж уже год. Живу в апартаментах, но без регистрации. В одной конторе мне отказались делать тест без регистрации, а в другой спросили, была ли я за границей за последний месяц, сколько мне лет и контактировала ли я с зараженными. Сказали, что я в группе риска: «Не приходите к нам, сидите дома. По полису звоните». А там очередь 1000 человек, непонятно куда надо ехать... Естественно, я по полису не поеду», - цитирует звезду «Собеседник».

Борисова продолжает расхаживать по телевизионным шоу, посещать публичные места, несмотря на карантин и на то, что у неё с большой долей вероятности может быть опасный коронавирус. При этом если Дана действительно заражена, а вирус никак не проявляется, то за свое здоровье ей переживать не стоит, зато стоит приживать за здоровье окружающих людей.

Ранее Дана Борисова ответила на обвинения в романе с мужем Алены Кравец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ