Божена Рынска показала фото со дня рождения её дочери от Малашенко

843

Сегодня, 30 марта, светский обогреватель и вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска официально подтвердила, что несколько недель назад стала мамой. У Божены родилась дочь, которую она назвала Евгенией.

Рынска вынашивала мечту стать мамой ребенка от Игоря Малашенко уже давно, сразу после трагической смерти мужа. При этом же она понимала, что шансов на это у неё не так уж и много, тем не менее Рынска бросила все имеющиеся ресурсы на реализацию своей заветной мечты.

Большой репортаж о прибавлении у Божены Рынски сделала редактор популярного глянцевого журнала Светлана Бондарчук, лично взявшая интервью у молодой мамы. Сама Божена уже анонсировала выход интервью, а также сделала большой подарок для своих поклонников, опубликовав в личном «Инстаграм» несколько эксклюзивных кадров, сделанных в роддоме, в день, когда дочь Божены Рынски появилась на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WXz7OKVW-/]

Молодая мама не стала скрывать малышку Евгению, сразу же показав своим подписчикам её личико. Она подчеркнула, что девочка родилась очень похожей на Игоря Малашенко, как и мечтала Рынска.

Напомним, Максим Галкина и Лолита поддержали Божену Рынску в первую годовщину смерти мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ