Максим Галкина и Лолита поддержали Божену Рынску в первую годовщину смерти мужа

784

Сегодня, 25 февраля, исполняется ровно год с момента, когда не стало медиаменеджера Игоря Малашенко, известного, как супруг светской львицы и критика Божены Рынски. Именно для Божены смерть Малашенко стала самым серьезным испытанием, наиболее болезненным ударом. В день первой годовщины Рынска опубликовала в микроблоге пост, в котором трогательно обратилась к покойному супругу.

Она написала, что для неё весь этот год без мужа пролетел быстро и незаметно, что она до сих пор не понимает, как ей удалось этот год пережить. Божена пишет, что ей до сих пор очень больно, и что она не смирилась со случившимся, а также вспоминает, каким добрым и заботливым мужем был Игорь.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-yZD3IkAc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Божену Рынску принялись массово поддерживать её подписчики, в том числе и многие звезды шоу-бизнеса. Например, свои комментарии в поддержку мужчины оставил Максим Галкин, написав лаконичное «помним». Поддержала Божену Рынску также жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. А Лолита Милявская и вовсе оставила очень эмоциональный, трогательный комментарий в поддержку мужчины:

«Маленькая, Прекрасная Девочка. Пусть отболит скорее. Воспоминания без раны, с улыбкой обязательно наступят. Знаю».

Напомним, Божена Рынска собирает деньги на памятник покойному мужу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ