Виталина Цымбалюк-Романовская обещает раскрыть интимные детали жизни с Джигарханяном

537

Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская получила всеобщую популярность в России благодаря браку с актёром и режиссёром Арменом Джигарханяном. Несколько лет назад Джигарханян и Романовская сильно поссорились, их конфликт происходил в публичной плоскости и закончился скандальным разводом. С тех пор Джигарханян лишь изредка упоминал о Виталине, причем исключительно в негативной плоскости. В свою очередь Виталина регулярно вспоминает Армена Борисовича, и сейчас, по прошествии времени, стала говорить о нём почти исключительно тепло.

В беседе с журналистами портала dni.ru Виталина заявила, что готовится выпустить мемуары, в которых отдельная большая глава будет посвящена её браку с Арменом Борисовичем. По словам Виталины, несмотря на все обстоятельства, она по-прежнему очень тепло относится к Армену Борисовичу, уважает его и по-своему любит.

[media=https://www.instagram.com/p/B94iKtuqzLM/]

Виталина утверждает, что в своей книге осветит много эксклюзивного материала, посвященного её личной жизни. В частности, Цымбалюк-Романовская обещает раскрыть интимные подробности совместной жизни с Джигарханяном. По словам Виталины, это будет действительно интересный материал, ведь Армен Борисович был её первым мужчиной, и поэтому ей определенно есть что рассказать.

«Хотя он и назвал меня на всю страну воровкой, оболгал и прилюдно унизил, зла на него не держу, помню только хорошее. В книге я расскажу, как зарождался наш роман, поделюсь самыми сокровенными, почти интимными подробностями наших отношений, ведь Армен Борисович был моим первый мужчиной», - поделилась Романовская.

Кстати, Виталина Цымбалюк-Романовская опасается, что коронавирус может убить ослабленного Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ