Наталья Ветлицкая называла Женю Белоусова импотентом

609

Продюсер Марта Могилевская, которая в свое время работала с десятками звёзд первой величины, дала большое и откровенное интервью. Звезда рассказала о своих отношениях с Натальей Ветлицкой, с которой она в какой-то период времени находилась в достаточно близки дружеских отношениях.

Марта Могилевская рассказывает: в своё время у неё были романтические отношения с популярным на то время певцом Женей Белоусовым. У Белоусова была огромная фан-база, в особенности среди представительниц прекрасного пола, и Марта не могла упустить возможности закрутить роман с любимцем всех женщин в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B9i9cUIqUWL/]

Отношения их продолжались несколько месяцев, а примерно спустя год они с Натальей Ветлицкой провели своего рода «рокировку». Наталья тогда встречалась с другим мужчиной, и Марта предложила ей «махнуться» своими избранниками. Ветлицкая согласилась, таким образом положив начало своему роману Женей Белоусовым.

Правда, как рассказывает Марта, Ветлицкая довольно быстро разочаровалась в своем новом бойфренде. После начала романа с Белоусовым Наталья жаловалась Марте, что Женя оказался импотентом. При этом сама Могилевская не могла в это поверить, ведь когда она сама состояла в отношениях с Женей, тот ей буквально не давал прохода.

«Она мне тогда позвонила и сказала: «Слышишь, ты, «махнись, махнись«... Что ты мне не сказала, что он импотент?» Я говорю: »Какой же он импотент? Он мне вообще прохода не давал никогда. Я уже не знала, куда от него спрятаться!» Она очень удивилась», - приводит слова Могилевской «Собеседник».

Кстати, Наталья Ветлицкая считает, что переболела коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ