«Его могут наказать»: Катя Гордон переживает за Льва Лещенко

663

Госпитализация Льва Лещенко, у которого диагностировали коронавирус, стала очень неприятной, но не только по факту заболевания Льва Валерьяновича, но и по нескольким другим причинам. Во-первых, Лещенко контактировал с большим количеством знаменитостей, поэтому есть большая вероятность, что они заразились. Во-вторых, артист сознательно не соблюдал карантин по возвращению из-за границы, что является нарушением действующего законодательства.

Теоретически Льва Лещенко могут привлечь к ответственности. В таком случае с большой долей вероятности ему назначили бы большой денежный штраф за нарушение условий карантина, в крайнем случае дело могло бы даже дойти до уголовной ответственности.

[media=https://www.instagram.com/p/B6LzXlQI5M6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Известный юрист Катя Гордон прокомментировала эту не очень приятную ситуацию, подтвердив, что теоретически такой расклад действительно вероятен. По словам Екатерины, Лещенко действительно могли бы привлечь к ответственности, и есть вероятность, что это таки произойдёт. Правда, сама юрист, выражая свое субъективное мнение, считает, что певец избежит наказания - просто из-за уважения к нему.

«В принципе, его могут наказать, но, думаю, не станут, из-за уважения и из-за того, что он находится в тяжелой ситуации», — сказала Гордон порталу NewInform.

Напомним, Дана Борисова подозревает, что заразилась коронавирусом от Лещенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ