Кристина Асмус отрезала волосы в прямом эфире

1 540

Звёзды, которые находятся на карантине в связи с эпидемией коронавируса, стараются развлекать себя и фанатов любыми доступными методами. Например, Кристина Асмус недавно начала устраивать прямые эфиры, некоторые из которых очень впечатляют и даже удивляют её подписчиков.

Так, супруга Гарика Харламова провела прямой эфир, в рамках которого показала, как избавляется от собственных длинных волос в буквальном смысле этого выражения. В прямом эфире, на глазах у тысяч своих подписчиков Кристина взяла в руки большие ножницы и отрезала длинные локоны. До недавнего времени Кристина носила волосы длиной почти до низа груди, теперь же избавилась примерно от 20-30 см длины, получив классическое каре.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WxpObi2Wv/]

Интересно, что Кристина Асмус также опубликовала фотографии с отрезанными волосами, но далеко не все подписчики ей поверили. Некоторые скептики решили, что Кристина их просто разыгрывает, а на самом деле волосы она не укорачивала. Впрочем, многие подписчики всё-таки следили за Кристиной во время её прямого эфира, поэтому никаких сомнений у них быть не может.

Сама актриса призналась, что для неё тоже стало шоком её собственное решение избавиться от длинных локонов. По её словам, для этого она не ходила в салоны красоты, проделав всю эту манипуляцию самостоятельно, в домашних условиях.

Напомним, Кристина Асмус согласилась на ещё одну провокационную роль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ