Божена Рынска назвала новорожденную дочь «невестой» сына Петросяна и Брухуновой

2 023

Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова продолжают отрицать, что накануне впервые стали родителями. Правда, всё больше друзей и коллег Петросяна и Брухуновой публично поздравляют их с рождением сына уже постфактум этого события.

Так, сегодня, 30 марта, светский обозреватель Божена Рынска публично объявила, что стала мамой. Суррогатная мама родила её дочь от ныне покойного мужа Божены Игоря Малашенко. Божена сразу дала понять, что не собирается скрывать это событие от широкой общественности, начав раскрывать первые подробности прибавления в семье и уже показав новорожденную дочь своим поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WXz7OKVW-/]

В комментариях к посту Божены Рынски о прибавлении в семье отметилась и Татьяна Брухунова, которая, очевидно, давно следит за творчеством и жизнью Божены. Она оставила тёплый комментарий с поздравлениями молодой маме, а Рынска не промолчала и отплатила Татьяне той же монетой, тоже поздравив их с Евгением Вагановичем с аналогичным событием - прибавлением в семье. Мало того, она то ли в шутку, то ли всерьёз намекнула, что её новорожденная дочь стала бы прекрасной невестой для новорождённого сына Евгения Вагановича и Татьяны, а Таня даже не стала ничего отрицать.

«И вас также! Вот вам готовая невеста. Она уже красивая и женственная стала!», - написала Рынска.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ