Ксения Собчак зарабатывает на YouTube в три раза меньше Регины Тодоренко

586

Многие звёзды телевидения во всём мире и в России в частности в последние годы стали активно осваивать Интернет, в особенности YouTube. Так, редакторы многих популярных телевизионных передач запустили аналогичные версии своих телепроектов на платформе YouTube. В российском Интернете ведущие позиции в YouTube находятся у ведущих с развлекательным контентом.

Так, пару лет назад свое собственное онлайн-шоу запустила бывшая телеведущая Регина Тодоренко. К слову, похожий формат также основала Ксения Собчак, а их проекты актуальны и популярны до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RZE7Cj2SP/]

Интересно, что при относительно равной популярности контента у Ксении Собчак и Регины Тодоренко абсолютно разные доходы в интернет-сегменте. По данным «Комсомольской правды», по итогам 2019 года Регина Тодоренко заработала 49 млн руб., вложив в развитие своего шоу чуть более 5 млн. При этом Ксения заработала примерно в 3 раза меньше - чуть более 15 млн руб. Но при этом и расходы у неё гораздо выше - почти 8,5 млн.

[media=https://www.instagram.com/p/B-W2jRlAaO3/]

Стоит уточнить, что шоу Регины Тодоренко существует дольше, а Регина произвела в общей сложности больше контента, соответственно, общее количество просмотров её выпусков больше. Но стоит также учитывать, что Собчак работает на несколько фронтов, в том числе ведет ток-шоу на телевидении. К тому же как блогер Регина – гораздо более опытная и чуть более популярная персона.

Напомним, Ксения Собчак показала себя на третий день без укладки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ