Владимир Винокур узнал результаты своего теста на коронавирус

476

Владимир Винокур несколько последних дней держал общественность в курсе событий вокруг ситуации со Львом Лещенко, который попал в больницу с короновирусом. Винокур при этом поддерживал связь с Лещенко в удаленном режиме, но не исключал, что успел заразиться коронавирусом, пусть и от какого-то другого человека.

Винокур чувствовал себя вполне неплохо, никаких особо выраженных симптомов коронавируса у него не было, но он решил перестраховаться и всё-таки сделал тест. В своем «Инстаграм» Винокур поделился результатами теста на коронавирус, и они, к счастью, оказались отрицательными. Таким образом, артист коронавирусом не болен, и теперь может спать спокойно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-W2_eVIuM5/]

Артист также поделился показательной фотографией, сделанной у него дома, когда медики делали у него забор анализов для теста на коронавирус. Как видно, забор анализов происходит очень осторожно, специфическим образом. Медицинский сотрудник проводит свою работу в полном обмундировании - в защитном костюме, в респираторе, в защитных очках.

Напомним, с подозрением на коронавирус недавно был госпитализирован певец и композитор Игорь Николаев. Врачи диагностировали у него пневмонию, но, к счастью, анализы показали, что коронавируса у артиста нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Винокур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ