Никита Джигурда не может оформить наследство Людмилы Браташ из-за эпидемии

577

Никита Джигурда официально унаследовал имущество Людмилы Браташ, которая ушла из жизни несколько лет назад. После нескольких лет судов с сестрой покойной Браташ Никита Борисович таки завладел наследством, которое оценивается в десятки миллионов евро. Теперь дело осталось за малым - Джигурде предстоит простая формальность - оформить доставшуюся ему недвижимость, а также банковские счета покойной бизнесвумен.

Поскольку Людмила Браташ жила и работала во Франции, недвижимость, оставшаяся после неё, тоже располагается во Франции. На днях Никита Борисович даже планировал поехать во Францию, чтобы заняться оформлением дорогостоящей недвижимости в Париже. Прямо сейчас во Франции находится жена Джигурды Марина Анисина, а также их общие дети. Однако эпидемия коронавируса и карантин в России и в Европе подпортили планы Никиты Борисовича - тот банально не может выехать из России.

[media=https://www.instagram.com/p/B90JbS5gbB3/]

Как отметил Джигурда, во Франции действует строгий карантин - людям не запрещают выходить из дома, но перемещаться можно только в пределах своего района, к тому же выходить на улицу можно только по одному. Мало того, что Джигурда не может заняться оформлением недвижимости на своё имя, так коронавирус ещё и испортил настроение его супруги - та больше не может ходить на пробежки вместе с детьми.

«Маринка очень расстроена, что я не прилетел. Я должен был уехать на днях в Париж, чтобы оформить на себя квартиру, которую мы выиграли после двух судов. Несколько дней собирался побыть в столице один, а потом планировал поехать к Маринке с детьми. Но я не смог этого сделать. Марина, естественно, была очень расстроена», - пожаловался Джигурда «Собеседнику».

Ранее Марина Анисина похвалилась подросшим сыном от Никиты Джигурды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ