Юлия Проскурякова озвучила симптомы Игоря Николаева

568

Игорь Николаев несколько дней назад оказался в больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус. К счастью, анализы показали, что этой болезни у него нет. Вместе с тем у артиста диагностировали пневмонию, и в настоящее время он продолжает лечение в инфекционной больнице.

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова держит общественность в курсе событий, признаваясь, что о выписке супруга пока ещё говорить очень рано. Накануне Юлия рассказала подписчикам, какие симптомы были у Игоря Николаева на момент госпитализации.

Артистка отметила, что болезнь супруга развивалась довольно странно и очень непредсказуемо. Игорь почувствовал легкое недомогание, но у него не было никаких симптомов, характерных для коронавируса. Как и симптомов, характерных для пневмонии. У него не было ни высокой температуры, ни кашля или лихорадки, однако он всё равно решил провериться.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OxsuRAYVi/]

Сперва он сдал анализы, но они оказались хорошими, затем Николаев сделал рентген, но он тоже не показал никаких серьезных заболеваний, и только когда певец обратился в больницу в Коммунарке, у него выявили пневмонию.

«Он сдавал анализы, и они были хорошие. Также ему сделали флюорографию — лёгкие были чистые. Но температура не уходила, и врач посоветовала сделать КТ на всякий случай. Только после этого выяснилось, что у него двусторонняя пневмония. Потом Игорь поехал в Коммунарку и сдал тесты», — поделилась Юлия, сообщает «7дней».

Напомним, Юлия Проскурякова пытается отвлечься от болезни мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ