Охрана задержала голого Джигана в США

786

Рэпер Джиган продолжает удивлять странным, порой совершенно неадекватным поведением. В этот раз он опубликовал в микроблоге фото, сделанное ещё в Соединенных Штатах, когда он был задержан охраной.

Судя по фотографии, музыканта задержали, когда он был абсолютно обнажённым. Его заковали в наручники и куда-то увели, при этом музыкант покидал публичное место без одежды и нижнего белья.

Рэпер также оставил геолокацию под фотографией, из которой следует, что этот эпизод произошел в Сан-Франциско, во время одного из спортивных событий. Можно предположить, что Денис устроил хулиганскую провокацию во время спортивного матча, раздевшись догола, за что и был задержан охраной. Сам музыкант не раскрыл никаких деталей того эпизода.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XP1BGD01h/]

У Джигана и как следствие в его семье в последнее время очень большие проблемы. Музыкант заявляет о своем биполярном расстройстве, но его коллеги и подписчики не сомневаются, что у него также серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. В частности, рэпер Гуф ранее заявлял, что Денис неоднократно подходил к нему в стриптиз-клубах с просьбой поделиться с ним наркотиками.

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова продают свой роскошный особняк за 140 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ