«Уже как-то страшновато»: Тимати предложил Джигану свою помощь

483

Рэпер Тимати и его коллега Джиган когда-то работали вместе, в одном продюсерском центре. Затем их творческие пути разошлись, после чего они стали работать отдельно, а отношения Дениса с Тимуром заметно испортились. Периодически Джиган и Тимати делали довольно резкие заявления в адрес друг друга, но в последнее время их вражде пришёл конец.

У Дениса, как известно, серьёзные проблемы на личном фронте. Он рассказывал о своем биполярном расстройстве, а его друзья, коллеги и поклонники уверены, что речь также идет об алкогольной и наркотической зависимости.

[media=https://www.instagram.com/p/B-YxSLoj0Ox/]

Тимур публично обратился к Джигану, подчеркнув, что готов предоставить ему помощью и подержать его в непростой ситуации, в которой тот оказался. Тимати напомнил: разногласия между ними были и никуда не делись, но в текущей ситуации он готов оставить все свои принципы в отношении Джигана и искренне его поддержать. По словам Тимати, в последнее время только коронавирус и Джиган были главными ньюсмейкерами страны, но те новости, что мелькают в СМИ и социальных сетях о Денисе, стали по-настоящему его пугать.

«Я смеялся в начале, но сейчас уже как-то страшновато. Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя снова все было в порядке и как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши! Номер тот же», - обратился Тимати к коллеге.

Ранее, кстати, Джиган помирился с Гуфом после перепалки в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ