Little Big порадовала поклонников «карантинной» версией своей песни

753

В период самоизоляции, объявленной правительством РФ в связи с широким распространением коронавируса, питерская рейв-группа Little Big не сидит без дела, продолжая работать над новым песнями и представляя видоизмененные версии старых. Так, недавно лидер коллектива Илья Прусикин порадовал поклонников «карантинной» версией их композиции «I’m ok».

Фронтмен поделился обновленной версией песни в своем аккаунте в «Инстаграм». На видео Илья Прусикин вынимает градусник из пластиковой коробочки, постукивая им по руке, создавая определенный ритм, вместе с ним над этим работает молодой человек. Он аккомпанирует знаменитости на стеклянных колбочках, пока тот напевает слова композиции.

«Little Big – I’m ok, quarantine version», – оповестил фронтмен.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KYS4nhCKB/]

Напомним, в этом году Little Big должна была представлять РФ на Евровидении, где участникам группы пророчили победу. Однако из-за эпидемии коронавируса мероприятие пришлось отменить.

[media=https://www.instagram.com/p/B9QvljCB-h5/]

К слову, композиция «Uno», написанная для международного конкурса, побила все рекорды просмотров в Сети, оставив конкурентов далеко позади. Но на следующем Евровидении группе придется выступать с другой песней, такие условия выдвинули организаторы для всех участников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Little Big, Илья Прусикин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ