Клип Little Big для Евровидения бьет рекорды просмотров на YouTube

1 359

Рейв-группа из Северной Столицы Little Big, которой выпала честь представлять РФ на Евровидении, недавно анонсировала свой клип для конкурса. Их выбор пал на композицию «Uno», и, судя по всему, артисты не прогадали, поскольку эта работа бьет рекорды просмотров на специальном YouTube-канале Евровидения.

Согласно имеющимся данным, на данный момент количество просмотров составляет пять миллионов. Однако эта цифра, по всей видимости, не предел, поскольку она продолжает увеличиваться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q_2h7Bmpd/]

Примечательно, что этот трек можно назвать случайным, ведь он не был создан для Евровидения. Но, как известно, победителей не судят.

Пока «Uno» является одним из самых просматриваемых клипов среди участников международного музыкального соревнования. Стоит отметить, клип снят в стиле ретро, о чем явно свидетельствуют наряды участников, состоящие из расклешенных брюк.

Ранее лидер группы Илья Прусикин признался, что он никогда не представлял себя среди участников Евровидения. Однако раз так вышло, то группа сделает все от нее зависящее. Как считает фронтмен, главное – любить свое дело, тогда и другие оценят его по достоинству.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VO-6xBL4r/]

По мнению некоторых знаменитостей, Little Big имеет все шансы на победу, так как она выступает в привычном для европейской молодежи стиле. Артисты исполняют смесь из поп-музыки, панка и рейва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Little Big, Илья Прусикин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ