Джиган и Оксана Самойлова отказались продавать роскошный особняк

784

На фоне серьезных проблем в семье Оксаны Самойловой и Джигана в Сети появилась информация о продаже их загородного особняка. Якобы Оксана и Денис решили избавиться от роскошного загородного дома, стоимость которого оценивается в более чем 100 млн руб., на фоне своего предстоящего развода и, как следствие, разделения имущества.

Но на деле оказалось, что Джиган и Самойлова свой законный особняк пока не продают. Ранее объявление о продаже их дома появилось на одном из тематических сайтов с объявлениями. Однако в настоящее время данное объявление уже не актуально. По крайней мере, с такой информацией выступил агент по элитной недвижимости в Московской области, который знаком с ситуацией. Специалист заявил, что данный конкретный дом был продан примерно год назад Самойловой и Джигану, и те продолжают жить в нём вместе с детьми до текущего времени вполне благополучно.

«Объявление появилось на сайте посредника по ошибке - видимо, они не отслеживают актуальность информации. Этот дом совершенно точно не продается, объявление старое», - пояснил он «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B-YXW3jDut6/]

Сами Джиган и Самойлова не опровергли, но и не подтвердили, что избавляются от своего особняка. Между тем, как только супруги въехали в этот особняк, Самойлова с большим восторгом рассказывала об этом доме. Она рассказывала, что семья искала подходящий дом в течение целых двух лет, потому потрачено немало времени и ресурсов на поиск подходящего варианта.

Напомним, Тимати предложил Джигану свою помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ