«Сложно было, адово»: Муж Елизаветы Боярской вспомнил о разводе с первой женой

1 501

Максима Матвеева и Елизавету Боярскую считают одной из самых красивых пар в российской актерской среде. Они вместе уже много лет, они воспитывают общих детей и со стороны кажется, что более гармоничной семьи в российском кинематографе в настоящее время найти просто невозможно.

Правда, их роман начинался отнюдь нет так красиво. Для Максима Матвеева брак с Елизаветой Боярской стал уже вторым, причём на момент начала их романа Матвеев состоял в официальном браке со своей первой женой Яной. Из-за этого некоторые недоброжелатели до сих пор называют Елизавету Боярскую разлучницей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9CJFIIFRQ4/]

Теперь Матвеев открыто признается: развод с первой женой был для него очень непростым в эмоциональном плане. О тех днях Матвеев вспоминает с ужасом, ведь он фактически предал свою жену, чем доставил страдания и ей, и самому себе:

«Конечно, это все было для меня, говоря современным языком, адово. Сложно было».

Между тем, отношения Боярской и Матвеева развивались быстро, стремительно и беспрепятственно. Максим вспоминает, что на момент начала их романа Елизавета Боярская была куда более популярной актрисой, однако её популярность Максима не остановила. По словам актера, ему было очень легко заводить отношения с Елизаветой, выстраивать общение с ней.

Напомним, Максим Матвеев признался, что не рад присвоенному ему званию заслуженного артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ