Анастасия Костенко пригрозила хейтерам щедрого мужа уголовной статьей

499

Одно короткое и неосторожное высказывание футболиста Дмитрия Тарасова стоило ему репутации и очередного скандала в Сети. Ранее Дмитрия преподнес своей жене Анастасии Костенко на день рождения роскошный подарок - элитный внедорожник за миллионы рублей. Такой щедрый подарок Тарасова вызвал немало вопросов у его подписчиков, так как в последнее время заработки Дмитрия сильно упали, а ещё совсем недавно он был официально безработным.

Дмитрий позволил себе обронить фразу о том, что на этот подарок он копил целых 4 года. Некоторые подписчики восприняли его слова буквально, заключив, мол, Дмитрий начинал копить на этот подарок для Анастасии, когда еще оставался в браке с Ольгой Бузовой, следуя его логике. Другие хейтеры Тарасова напомнили ему о продолжающихся разборках с его первой женой Оксаной, которая получает от него алименты на их общую Дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XF2itgEkl/]

Тарасов же пытается снизить алименты, и хейтеры решили, что на сэкономленные деньги он и балует нынешнюю жену. Тарасов оправдываться перед своими недоброжелателями из Интернета не стал, зато к дискуссии подключилась Костенко. Анастасия напомнила хейтерам мужа, что некоторые их фразы и обвинения могут обернуться для них уголовной ответственностью. По словам Насти, некоторых хейтеров вполне могут привлечь к ответственности по факту клеветы.

«Займитесь своей жизнью, наконец. Прежде чем бросаться такими громкими словами, нужно десять тысяч раз подумать, действительно ли Вы владеете правдивой информацией, ведь за такие речи можно по статье «Клевета», - выпалила Костенко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ