Дана Борисова отреклась от дружбы со спасшим её Никитой Лушниковым

2 135

Поклонники Даны Борисовой снова бьют тревогу - всё больше из них уверены, что Дана Борисова сорвалась и снова употребляет алкоголь или запрещённые вещества.

Поводом для таких подозрений стало поведение Даны Борисовой в последнее время. Телезвезда стала делать весьма странные, труднообъяснимые заявление, нелепо оправдываясь при этом за некоторые свои слова и поступки, попадая в скандалы и ссорясь с другими знаменитостями, а также со своими бывшими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ws6nTnMtE/]

Так, недавно врач-нарколог Никита Лушников, который в своё время помогал Дане Борисовой спасаться от её зависимости и устроил её на лечение в Таиланд, внезапно стал констатировать, что случай Даны Борисовой - бесперспективный. В свою очередь Борисова высказалась о Никите крайне резко, во-первых, подтвердив, что они больше - не друзья, во-вторых внезапно объявив, мол, Никита Лушников не имеет никакого отношения к её излечению от наркозависимости.

«Честно, мы больше не общаемся. Он перешёл границы. При встрече поздороваюсь, но он для меня никто», — сказала звезда.

Между тем, ранее Дана Борисова неоднократно благодарила Лушникова публично за то, что тот приложил усилия в её спасении. Именно Никиту, а также Андрея Малахова Борисова называла людьми, которые устроили её в реабилитационный центр.

Кстати, Дана Борисова подозревает, что заразилась коронавирусом от Лещенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ