Оксана Самойлова официально подает на развод с Джиганом

620

Оксана Самойлова из первых уст подтвердила то, о чем с тревогой говорят её поклонники, друзья и коллеги уже несколько недель. Оксана объявила, что подает на развод со своим мужем и отцом своих четверых детей Денисом, более известным под творческим псевдонимом Джиган.

Буквально час назад Оксана опубликовала в «Инстаграм» трогательную семейную фотографию, на которой она запечатлена рядом с мужем и их тремя дочками. Самойлова в подробностях описала свои чувства, эмоции и намерения. В частности, она назвала все 10 совместно прожитых с Денисом лет жизни «обманом» с его стороны. Как отмечает Оксана, муж постоянно ей говорил красивые вещи, клялся здоровьем детей, убеждал её в своей верности, а Оксана всё это просто проглатывала, не сомневаясь в честности своего супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/]

Судя по всему, сейчас Оксана таки поняла, что за человек прятался за обликом примерного мужа и отца её детей. При этом измены и тотальное враньё Джигана не стали единственной причиной их развода, признаёт Оксана. Самойлова также подтвердила домыслы многих людей о том, что у Джигана есть проблемы с психикой и наркотиками. Оксана отметила, что ей искренне хотелось бы поступить иначе, но в текущей ситуации она просто не может себе позволить этого.

«Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. лучше пусть будет только мама, чем такое. Все что он сделал с собой и с нашей семьей - это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю как буду с 4 детьми. Но мне придётся быть сильной, и скорее всего сильнее чем когда-либо», - заключила Оксана.

Кстати, Джиган и Оксана Самойлова отказались продавать роскошный особняк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ