Рианна объявила о намерении стать мамой

457

Рианна приняла участие в съемках для британского Vogue. Звезда также дала изданию любопытное интервью, в котором кроме прочего объявила о намерении стать мамой.

Личная жизнь Рианны развивается бурно, но есть ли у неё кто-то прямо сейчас, звезда не уточняет. Вместе с тем она дала понять, что ей не обязательно иметь мужчину рядом с собой, чтобы стать матерью. В своем интервью Vogue Рианна заявила, что планирует стать мамой вовсе не единственного ребёнка, а рассматривает возможность многодетного материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Xi-aRl2sY/]

По словам певицы, общество навязывает женщинам ошибочные стереотипы, что построить счастливую семью и стать счастливой матерью можно только в отношениях с любимым мужем. Однако Рианна считает, что это - большое заблуждение, и хорошей мамой можно стать и без поддержки мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XhMeCF0Lz/]

«Общество давит на нас и говорит, что воспитывать ребенка без отца – это неправильно, неполноценно. Но единственное, что имеет значение, это счастье, это здоровые отношения между родителем и ребенком», – считает звезда.

Интересно, что Рианна сравнила материнство с бизнесом. Пользуясь случаем, звезда объявила о запуске своих новых бизнес-проектов - она открывает личный бренд косметики и собственную линию нижнего белья. По её словам, общее в бизнесе и материнстве - необходимость бережно и ответственно заботиться – о своих детях, если говорить о семье, или о своих проектах в случае, если речь идет именно о бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-XgLwQFxlq/]

Напомним, экс-любовник Рианны требует удалить их общие фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ