Избранник Алены Шишковой романтично признался ей в любви

578

Алена Шишкова после расставания с отцом своей единственной дочери Алисы рэпером Тимати скрывает свою личную жизнь. Звезда периодически дает повод для слухов о своих новых романах, однако судя по тому, как развиваются события, ни одна из этих интрижек не переросла в по-настоящему серьёзные отношения.

Судя по всему, прямо сейчас Алена Шишкова больше не одинока. Накануне звезда заинтриговала своих подписчиков, опубликовав в личном «Инстаграм» трогательный романтичный пост. Она выложила видео и несколько фотографий, запечатлев незабываемый сюрприз, который для неё устроил её избранник.

Таинственный ухажер Алены Шишковой подготовил своего рода инсталляцию из лепестков роз и огромного количества свечей. Так, из цветов он соорудил большое сердце, а из свечек – надпись-признание на английском:

«Алёна, люблю тебя».

[media=https://www.instagram.com/p/B-X5t1rp-qg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Алёна пока ничего не раскрывает по поводу своего нового романа, но подписчики обратили внимание, что видео было снято в Стамбуле. Многие при этом удивляются, что Шишкова оказалась в Турции в разгар эпидемии, когда границы стран закрыты. Впрочем, не исключено также, что видео было сделано ранее, когда карантинные мероприятия не вводились.

Напомним, не так давно Алена Шишкова намекнула, что пережила измену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ