Избранником Ирины Шейк оказался бывший любовник Деми Мур и Хайди Клум

627

Ирине Шейк после расставания с Брэдли Купером периодически приписывают различные отношения с разными мужчинами. В последнее время Шейк, пусть и невольно, но довольно активно намекала, что она действительно не одинока, но в то же время предпочитала не раскрывать личность своего избранника.

Впрочем, недавно всё тайное стало явным. Ирину Шейк заметили, когда она заходила в дом к её спутнику. Речь идёт о небезызвестном в голливудских кругах артдилера Вито Шнабеля. 33-летний Вито прославился не столько своей работой в западном шоу-бизнесе, сколько своими романами и интрижками с голливудскими звёздами. Вито не зря считают одним из первых ловеласов Голливуда - за его плечами романы с такими знаменитостями как Деми Мур, Хайди Клум, Эмбер Херд и другие.

Мужчину также выделяет то, что он, в основном, встречается с женщинами гораздо старше себя. Например, Деми Мур была старше Вито на 24 года, а ещё одна его избранница Эль Макферсон - на 23.

Интересно, что поклонники Ирины Шейк были в основном разочарованы её выбором. Фанаты супермодели не считают Вито достойным избранником для такой женщины, как Ирина Шейк, учитывая его бурное прошлое на личном фронте.

Кстати, недавно Ирина Шейк пообедала вместе с Брэдли Купером и дочерью Леей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ