Александр Овечкин рассказал, как развлекается с сыном в период карантина

399

Известный российский хоккеист, играющий за «Вашингтон Кэпиталз», Александр Овечкин, как и многие другие знаменитости, придерживается режима самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Спортсмен старается лишний раз не покидать свой дом в Штатах, опасаясь за здоровье супруги Анастасии Шубской, которая сейчас беременна, и маленького сына Сергея. Как заметил игрок НХЛ в интервью изданию «Российская газета», во всей этой ситуации есть один положительный момент – теперь он проводит больше времени со своей семьей.

[media=https://www.instagram.com/p/B3KcpG1ldga/]

Дабы не подвергать родных опасности, Александр Овечкин сделал солидные запасы продовольствия и других необходимых вещей, поэтому теперь они не выходят на улицу даже за покупками. Спортсмен считает такую меру предосторожности не лишней в условиях пандемии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wvuoOFvdG/]

У звезды НХЛ также появилась масса свободного времени, которое он проводит, обучая сына игре в хоккей. По словам супруга Анастасии Шубской, наследник в восторге от этого занятия и практически не расстается с клюшкой отца.

«Да, с ним не соскучишься, бойкий парень. Играем с ним целыми днями, даже вместе тренируемся. Он не выпускает из рук мою клюшку», – заявил спортсмен.

Вероятно, в будущем Сергей решит пойти по стопам отца, поскольку у него есть все задатки.

Ранее стало известно, что режиссер Тимур Бекмамбетов задумал эпохальный кинопроект, посвященный коронавирусу. Он намерен показать, как люди живут в режиме карантина и самоизоляции в формате Screenlife.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Овечкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ