«Очень, очень грустно»: Ольга Бузова поддержала Оксану Самойлову, объявившую о разводе

449

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова наконец официально подтвердила, что разводится с мужем. Сегодня, 31 марта, Оксана опубликовала в личном микроблоге эмоциональный и развернутый пост, в котором объявила о разводе, а также очертила причины расставания с мужем. Оксана выделяет два основных момента: во-первых, неадекватное поведение Джигана, которым он отличается последнее время (Оксана намекает на психические проблемы или проблемы с запрещенными веществами мужа), во-вторых, его предательство и неверность.

Оксана признала, что в течение всех 10 лет супружеской жизни с Джиганом она была жертвой его ложных обещаний и клятв. Больше всего в этой ситуации Оксану тревожит состояние её детей, которые уже начинают осознавать нездоровую атмосферу в своей семье и неадекватность папы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZYHUyB-Vq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

После эмоциональных признаний Оксаны подписчики массово принялись поддерживать её в комментариях, оставляя тёплые, ободряющие слова в её поддержку. Пост вызвал огромный ажиотаж и всего за 1 час собрал рекордное количество комментариев - порядка 50 000. Среди комментаторов отметилась также Ольга Бузова, которая одной из первых поддержала Оксану среди знаменитостей. Комментарий Бузовой в поддержку Самойловой собрал десятки тысяч лайков и сотни комментариев:

«Девочка наша, пожалуйста держись. Просто знай, что все будет хорошо. Дай Бог вам сил пережить все это… очень, очень грустно, особенно сейчас … в такое время».

Поддерживают многодетную маму и другие звёзды. В частности, актриса Мария Кожевникова тоже оставила довольно развёрнутый, тёплый комментарий в поддержку Оксаны:

«Понятно, что никакие слова поддержки не смогут облегчить боль, разочарование, обманутую веру… Но Бог наделил каждую мамочку огромной силой, он ей дал ангелов, благодаря которым у каждой матери есть крылья! Все в ваших руках».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ