Директор об обвинениях Гуфа в живодерстве: «В этот же день он отправился в одну из столичных больниц»

549

Рэпер Алексей Долматов, он же Гуф, попал в резонансный скандал, который может стоить ему репутации и не только. Музыкант провел прямой эфир в instagram, в котором в кадре оказалась драка животных. Долматов гулял со своей овчаркой около своего дома, когда наткнулся на двоих псов без хозяев. Музыкант не стал препятствовать драке животных, а в какой-то момент даже принялся травить своего пса на другого.

После записи этого прямого эфира на Долматова набросились зоозащитники и не только. Алексея призвали привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными, и травля приобрела поистине огромные масштабы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SE5UEKWDk/]

Алексей до сих пор не извинился и не объяснил своё поведение. Зато на связь с журналистами вышла официальный представитель Алексея, его директор Анастасия Водонаева. Она объяснила странное поведение Гуфа тем, что на момент инцидента тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не отдавал отчёта своим собственным действиям. Представитель Алексея добавила, что в тот же день Гуф направился в больницу, чтобы пройти детокс.

«Он сожалеет о произошедшем и приносит извинения. Конечно, алкоголь — не оправдание, каждый должен нести ответственность за свои поступки, особенно, если ты — медийный человек. Но в первую очередь Гуф — просто человек, которому свойственно ошибаться. В этот же день Гуф отправился в одну из столичных больниц на детокс», — пояснила Водонаева «СтарХиту».

Кстати, Айза Анохина встала на защиту Гуфа, обвиненного в живодерстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ