Дмитрию Тарасову стали поступать угрозы

457

На Дмитрия Тарасова снова навалились неприятности. Мало того, что он на неопределенный срок выбыл из строя и не может играть за свою новую команду (что, впрочем, сейчас не имеет принципиального значения, поскольку из-за коронавируса футбольный сезон в России приостановлен), так недавно ему ещё и начали напоминать об уплате алиментов на свою дочь Ангелину от первого брака с женой Оксаной.

Дело в том, что Тарасов не смог произвести плановый платёж по алиментам в связи с ограничениями, вызванными карантином. Адвокат Дмитрия Умалат Сайгитов пояснил, что его клиент физически не может произвести этот платёж, так как из-за карантина не может покидать дом и поехать в банк. При этом без визита в банковское учреждение футболист якобы не может перевести деньги другим способом.

[media=https://www.instagram.com/p/B92V09uKaW9/]

Но проблема в том, что сторона Оксаны Тарасовой, судя по всему, не верит Тарасову. Её представители настаивают на том, что Дмитрий может перевести деньги в удаленном режиме, без визита в банк. Дмитрий обещает произвести платёж сразу, как только сможет попасть в банк, а тем временем судебный пристав, по словам адвоката Тарасова, начал напрямую угрожать Дмитрию.

«Мой клиент ответил, что поедет в банк, как только разрешат. Пристав продолжала угрожать. Дмитрий попросил ее обратиться ко мне. Угрозы стали сыпаться и дальше», - рассказал Сайгитов «СтарХиту».

Ранее, напомним, Анастасия Костенко пригрозила хейтерам щедрого мужа уголовной статьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ