Лера Кудрявцева узнала результаты теста на коронавирус

1 487

На фоне обострения эпидемиологической ситуации с коронавирусом в России Лера Кудрявцева всерьез забеспокоилась за своё здоровье. Более того, в последнее время Лера успела побывать за границей, а также встретилась с большим количеством знаменитостей, в том числе со Львом Лещенко, у которого коронавирус уже подтвердили врачи.

Лера призналась, что в целях безопасности на некоторое время самоизолировалась, а также решила сдать тест на коронавирус. Несколько дней Кудрявцевой пришлось выждать, пока тест будет готов в лаборатории. В настоящее время Лера уже знает результаты теста и согласилась поделиться этой информацией с широкой общественностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B-P4pFyqbKf/]

К счастью, Кудрявцевой нечего опасаться - её тест оказался отрицательным. Кудрявцева объяснила, что с нею никто не связывался из лаборатории, тем не менее она всё равно знает, что коронавируса у неё нет. В разговоре с корреспондентом портала «Стархит» Лера Кудрявцева рассказала, почему так уверена в своей правоте:

«У меня все хорошо. Медики сразу предупредили, что если в течение трех дней мне никто не позвонит, значит, результат теста отрицательный. Они сообщают по телефону только положительные случаи. А прошло уже гораздо больше времени. Поэтому я спокойна, сейчас уже воссоединилась дома с семьей».

Со Львом Валерьяновичем контактировали и многие другие звёзды российского шоу-бизнеса, некоторые из них уже успели сделать тест на коронавирус. Так, отрицательный тест был у Владимира винокура и Игоря Николаева, правда, последний лечится от пневмонии.

Тем временем Андрей Разин насмехнулся над Лерой Кудрявцевой, опасающейся коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ