Андрей Разин насмехнулся над Лерой Кудрявцевой, опасающейся коронавируса

579

Андрей Разин продолжает негативно высказываться о телеведущей Лере Кудрявцевой, которая подозревает у себя коронавирус. На днях Лера объявила, что сдала анализы на коронавирус, и в настоящее время ожидает результаты лабораторных исследований. Кудрявцева много контактировала с коллегами по шоу-бизнесу, некоторые из которых уже официально больны коронавирусом.

Лера признаёт, что очень опасается за своё здоровье и нервничает, ожидая результатов своих анализов. Однако Андрей Разин с насмешкой высказался о переживаниях Леры Кудрявцевой.

По словам Андрея Разина, Лера Кудрявцева по большому счёту сама виновата в том, что ей теперь приходится беспокоиться и сдавать анализы на коронавирус. Продюсер выразил мнение, что если бы Лера «не шастала где попало», а сосредоточилась на семье и воспитании детей, то поводов переживать у неё не было бы.

«Если бы Лера не шастала, где попало, а занималась семьей, дочкой и воспитанием своего собственного сына, я думаю, что у неё бы такой паники, как сейчас, не было. Поэтому, как говорится, Бог шельму метит», - сказал продюсер в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Y0M7RBntw/]

Между тем, ранее Андрей Разин объявил, что отзывает свой иск на Льва Лещенко, который лечится от коронавируса прямо сейчас. Ранее Разин принял решение призвать Лещенко к ответственности в судебном порядке за оскорбления и клевету. Учитывая, что Лев Валерьянович оказался в тяжёлой жизненной ситуации, Разин принял решение отказаться от своих претензий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ