«Мы и ссоримся, и ругаемся»: Кристина Асмус раскрыла обратную сторону брака с Гариком Харламовым

513

Кристина Асмус дала большое интервью, в котором затронула тему отношений со своим супругом Гариком Харламовым. Популярная актриса честно призналась, что у них с мужем не всё идеально в отношениях: у них много разногласий, недопониманий, а периодически они ругаются и ссорятся.

При этом она подчеркивает, что не видит ничего трагического в редких ссорах в семье. По её словам, такое происходит абсолютно в каждых здоровых отношениях, поэтому не стоит делать из этого трагедию.

«У нас нормальные отношения! Мы и ссоримся, и ругаемся. Мы разное проходили за восемь лет вместе. Мы такая же семья, как любая семья в этой стране. Посуду не бьем, конечно», - сказала Кристина в интервью PEOPLETALK.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KVdziC74g/]

Также Кристина рассказала, из-за чего чаще всего ссорится с супругом. По словам Кристины, у них с Гариком слишком разные характеры, слишком разное отношение к порядку. Так, Кристина всегда спокойная, сдержанная, любит, чтобы во всём был порядок, точность, подготовка.

Например, когда они собираются в отпуск, то Кристина начинает готовиться к нему сильно заранее, тогда как Харламов собирается в самый последний момент. Из-за таких принципиально разных подходов у них часто возникают перепалки, в итоге, иногда всё доходит до того, что Кристина и Гарик просто отдыхают порознь – так удобнее обоим.

Кстати, Кристина Асмус рассказала, за что в неё влюбился Гарик Харламов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ